TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Berkelanjutan I Sumber Alfaria Trijaya Tahap II Tahun 2015 Seri BAMRT01BCN2

Non-SyariahPenerbit: AMRT

Update terakhir: 16 Agu 2023

Last Price
Rp 99,60
Rate
13,22%

Informasi Umum

PT Sumber Alfaria Trijaya Tbk. adalah perusahaan dengan bisnis distribusi ritel produk konsumen dengan mengoperasikan jaringan pasar mini dan layanan waralaba. Perusahaan ini fokus pada segmen bisnisnya, yang meliputi produk makanan dan non-makanan. Perusahaan mendistribusikan produk dan layanan, termasuk bahan makanan, makanan segar dan beku, perawatan di rumah, perawatan pribadi, mainan dan voucher.

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas grup / Group entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Umum / General
Informasi Pemegang Saham Pengendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
AMRT
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
-
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
PT Sumber Alfaria Trijaya Tbk.
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AA527
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
D. Consumer Non-Cyclicals
Subsektor
D1. Food & Staples Retailing
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
D11. Food & Staples Retailing
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi104B0
Korporasi00
Dana pensiun83B0
Lembaga keuangan5B0
Perorangan00
Reksa dana198B0
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan10B0
Lainnya00
Total400B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Master file belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 30 Apr 2020

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
PT SIGMANTARA ALFINDO16.151.783.25938,90%
PT Amanda Cipta Persada5.828.544.50014,04%
Saham Treasury432.669.0001,04%
Masyarakat Non Warkat18.557.161.54144,69%
Harryanto Susanto190.560.2000,46%
Feny Djoko Susanto266.363.9000,64%
Budiyanto Djoko Susanto97.239.3000,23%
Solihin175.000-
Solihin5.000-

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Jl. Jalur Sutera Barat Kav. 9, Alam Sutera, Kota Tangerang, Prov. Banten
Website
www.alfamart.co.id
Phone
021-80821555
Fax
021-80821556
NPWP
0013 3623 8905 4000

Komisaris

PRESIDEN KOMISARIS
Feny Djoko Susanto
KOMISARIS INDEPENDEN
Budi Setiyadi
Komjen. Pol.(Purn) Drs. Setyo Wasisto, S.H.
KOMISARIS
Budiyanto Djoko Susanto

Direksi

DIREKTUR
Bambang Setyawan Djojo
Soeng Peter Suryadi
Harryanto Susanto
Tomin Widian
Solihin
PRESIDEN DIREKTUR
Anggara Hans Prawira

Ticker Terkait

Saham
AMRT