TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Berkelanjutan V BFI Finance Indonesia Tahap II Tahun 2021 Seri ABFIN05ACN2

Non-SyariahPenerbit: BFIN

Update terakhir: 26 Agu 2023

Last Price
Rp 100,02
Rate
4,94%

Informasi Umum

PT BFI Keuangan Indonesia Tbk. Perusahaan Multi Finance yang memiliki kegiatan bisnis pembiayaan dan pembiayaan Syariah.

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas tunggal / Single entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Pembiayaan / Financing
Informasi Pemegang Saham Pengendali
No Controlling Shareholder
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
BFIN
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
-
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
BFI Finance Indonesia Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AA087
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
G. Financials
Subsektor
G2. Financing Service
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
G21. Consumer Financing
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi5B0
Korporasi00
Dana pensiun1B0
Lembaga keuangan2B0
Perorangan3,1B0
Reksa dana198,9B0
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan00
Lainnya00
Total210B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Master file belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 29 Jul 2022

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
TRINUGRAHA CAPITAL & CO SCA7.688.125.93851,12%
Saham Treasury290.000.0001,93%
Masyarakat Warkat16.500.8400,11%
Masyarakat Non Warkat6.668.830.16244,33%
Lay Sioe Ho312.908.1802,08%
Sutadi22.000.0000,15%
Sudjono36.000.0000,24%
Goklas1.012.5000,01%
Tan Rudy Eddywidjaja1.006.0000,01%
Iwan3.000.0000,02%

P : Pengendali

Alamat

Alamat
BFI Tower - Sunburst CBD Lot 1.2, Jl. Kapt. Soebijanto Djojohadikusumo BSD City, Tangerang Selatan,
Website
www.bfi.co.id
Phone
(021) 2965 0300, 2965 0500
Fax
(021) 2966 0757, 2966 58
NPWP
0013 1611 1209 1000

Komisaris

KOMISARIS INDEPENDEN
Djemi Suhenda
Alfonso Napitupulu
Johanes Sutrisno
Abdul Haris Muhammad Rum
PRESIDEN KOMISARIS
Francis Lay Sioe Ho
KOMISARIS
Kusmayanto Kadiman
Saurabh N. Agarwal

Direksi

DIREKTUR
Amitoaj Singh
Iwan
Goklas
Tan Rudy Eddywidjaja
Sudjono
PRESIDEN DIREKTUR
Sutadi

Ticker Terkait

Saham
BFIN