TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Berkelanjutan I Petrindo Jaya Kreasi Tahap I Tahun 2025 Seri BCUAN01BCN1

Non-SyariahPenerbit: CUAN

Update terakhir: 28 Sep 2026

Last Price
Rp 100,49
Rate
8,84%

Informasi Umum

PT Petrindo Jaya Kreasi Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Batu Bara. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Aktivitas Perusahaan Holding, Jasa Konsultasi Manajemen, dan Pertambangan Batu Bara melalui Perusahaan Anak

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas grup / Group entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Umum / General
Informasi Pemegang Saham Pengendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
CUAN
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
-
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Nama Entitas
PT Petrindo Jaya Kreasi Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AB166
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
A. Energy
Subsektor
A1. Oil, Gas & Coal
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
A12. Coal
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi17,77B0
Korporasi00
Dana pensiun12B0
Lembaga keuangan183,38B0
Perorangan5,59B0
Reksa dana282,77B0
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan51B0
Lainnya00
Total552,5B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Code
CUAN01BCN1
Description
OBLIGASI BERKELANJUTAN I PETRINDO JAYA KREASI TAHAP I TAHUN 2025 SERI B
Type
CORPORATE BOND
ISIN Code
IDA0001592B5
Issuer
PETRINDO JAYA KREASI Tbk, PT
Status
ACTIVE
Stock Exchange
IDX
Listing Date
07 Juli 2025
Currency
IDR
Form
Electronic
Eff Date ISIN
-
Maturity Date
04 Juli 2030
Expired Date
-
Exercise Price
-
Interest
9,00
Interest Type
FIXED
Interest Freq
3 MONTHS
Nominal Value
-
Num Of Share
-
Original Amount
552.500.000.000,00
Current Amount
552.500.000.000,00
Total Scripless
552.500.000.000,00
Local %
100,00
Foreign %
0,00
Total %
100,00
Sector
OTHER - BASIC INDUSTRY AND CHEMICALS
Closing Price
1,00
Update terakhir
15 Oktober 2026

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 30 Sep 2026

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
Prajogo Pangestu90.404.898.70080,42%
Saham Treasury19.700.6000,02%
Masyarakat Non Warkat21.965.917.70019,54%
Diana Arsiyanti1.500.0000,00%
Erwin Ciputra17.333.0000,02%
Kartika Hendrawan3.346.0000,00%
Michael4.342.0000,00%
Lim Hendra Gunawan230.0000,00%
Daniel Jr. Lopez Laurente1.632.0000,00%

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Gedung Wisma Barito Pacific, lantai 3 B Jl. Let. Jend. S. Parman Kav. 62-63, Jakarta 11410
Website
www.petrindo.co.id
Phone
(021) 5308520
Fax
(021) 5355678
NPWP
02.889.701.3-031.000

Komisaris

KOMISARIS
Baritono Prajogo Pangestu
KOMISARIS UTAMA
Erwin Ciputra
KOMISARIS INDEPENDEN
Henky Susanto

Direksi

DIREKTUR
Daniel Jr. Lopez Laurente
Kartika Hendrawan
Diana Arsiyanti
Lim Hendra Gunawan
DIREKTUR UTAMA
Michael

Ticker Terkait

Saham
CUAN