TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Berkelanjutan II Lautan Luas Tahap II Tahun 2017 Seri ALTLS02ACN2

Non-SyariahPenerbit: LTLS

Update terakhir: 16 Agu 2023

Last Price
Rp 100,05
Rate
8,88%

Informasi Umum

PT Lautan Luas Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam pembuatan dan distribusi bahan kimia dasar dan khusus serta bisnis dukungan dan jasa. Segmen bisnis perusahaan meliputi distribusi, manufaktur, dan dukungan dan layanan.

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas grup / Group entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Umum / General
Informasi Pemegang Saham Pengendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
LTLS
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
0.00000
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
PT Lautan Luas Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AA284
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
B. Basic Materials
Subsektor
B1. Basic Materials
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
B11. Chemicals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi5B0
Korporasi00
Dana pensiun5B0
Lembaga keuangan105B0
Perorangan4,5B0
Reksa dana245B0
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan00
Lainnya00
Total364,5B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Master file belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 27 Okt 2020

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
PT Caturkarsa Megatunggal882.864.00056,59%
PT Lautan Luas Tbk (treasury)95.311.2006,11%
Masyarakat Warkat5.731.2000,37%
Masyarakat Non Warkat557.543.60035,74%
Pranata Hajadi9.559.0000,61%
Indrawan Masrin8.991.0000,58%

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Gedung Graha Indramas Lt.6-12 Jl AIP II KS.Tubun Raya, 77, Slipi, Pal Merah, Kota Adm. Jakarta Barat, DKI Jakarta, 11410
Website
www.lautan-luas.com
Phone
(021) 80660777
Fax
-
NPWP
0013159009054000

Komisaris

KOMISARIS INDEPENDEN
Ir. R. Benny Wachjudi, M.B.A.
Drs. Jhonny Siahaan, S.H., M. H.
Ir. Rifana Erni
Ir. Diah Maulida, M. A.
WAKIL PRESIDEN KOMISARIS
Pranata Hajadi
PRESIDEN KOMISARIS
Isien Fudianto

Direksi

DIREKTUR
Joshua Chandraputra Asali
Soewandhi Soekamto
Elly Mariana Tansil M
Hendrik Gunawan
Subakti Setiawan
PRESIDEN DIREKTUR
Indrawan Masrin

Ticker Terkait

Saham
LTLS