TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Subordinasi Bank Mayapada IV Tahun 2014MAYA04SB

Non-SyariahPenerbit: MAYA

Update terakhir: 25 Agu 2023

Last Price
Rp 100,10
Rate
12,04%

Informasi Umum

PT Bank Mayapada Internasional Tbk. adalah perusahaan perbankan komersial. Segmen perusahaan meliputi bisnis perusahaan, bisnis ritel, dan bisnis mikro

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas tunggal / Single entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Keuangan dan Syariah / Financial and Sharia
Informasi Pemegang Saham Pengendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
MAYA
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
17880.00000
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
PT Bank Mayapada Internasional Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AA292
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
G. Financials
Subsektor
G1. Banks
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
G11. Banks
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi00
Korporasi10,5B0
Dana pensiun5B0
Lembaga keuangan00
Perorangan220,3B0
Reksa dana20B0
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan00
Lainnya00
Total255,8B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Master file belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 30 Nov 2021

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
JPMCB Na Re-Cathay Life lnsurance Co Ltd2.244.483.6768,58%
Mayapada Karunia Corporation, PT6.323.077.93324,16%
Mayapada Kasih Corporation, PT3.219.962.70712,31%
Gatsu Griya Megatama, PT1.902.322.7667,27%
Masyarakat Warkat986.677.5233,77%
Masyarakat Non Warkat6.429.877.35424,57%
Dato ' Sri. Prof. DR. Tahir, MBA5.061.455.77119,34%

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Mayapada Tower Lt. 1 Jl. Jend. Sudirman Kav. 28 Jakarta
Website
www.bankmayapada.com
Phone
021-5212288
Fax
021-57940100
NPWP
01.590.695.1-091.000

Komisaris

KOMISARIS INDEPENDEN
Ir. Kumhal Djamil, S.E.
KOMISARIS UTAMA
Dato' Sri, Prof. DR. Tahir, MBA
KOMISARIS
Drs. Da'i Bachtiar, S.H.

Direksi

DIREKTUR
Handry Husein
Yohanes Suhardi
Rudy Mulyono
DIREKTUR UTAMA
Hariyono Tjahjarijadi
WAKIL DIREKTUR UTAMA
Chialmi Dialdestoro Rosalim

Ticker Terkait

Saham
MAYA