TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Berkelanjutan I Dayamitra Telekomunikasi Tahap I Tahun 2024MTEL01CN1

Non-SyariahPenerbit: MTEL

Update terakhir: 04 Jun 2025

Last Price
Rp 100,02
Rate
6,20%

Informasi Umum

PT Dayamitra Telekomunikasi Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam bisnis infrastruktur jaringan telekomunikasi dan untuk menyediakan layanan telekomunikasi. Segmen perusahaan termasuk sewa menara telekomunikasi dan lainnya.

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas grup / Group entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Informasi Pemegang Saham Pengendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
-
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
MTEL
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
-
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
PT Dayamitra Telekomunikasi Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AB059
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
J. Infrastructures
Subsektor
J3. Telecommunication
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
J32. Wireless Telecommunication Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi31B0
Korporasi15B0
Dana pensiun00
Lembaga keuangan190B0
Perorangan225M0
Reksa dana4B0
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan00
Lainnya00
Total240,23B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Master file belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 30 Jun 2025

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
Government of Singapore4.450.091.3005,33%
Telkom Indonesia (Persero) Tbk, PT60.021.928.04371,83%
PT Maleo Investasi Indonesia4.993.349.7005,98%
Saham Treasury3.256.623.1003,90%
Masyarakat Warkat1-
Masyarakat Non Warkat10.825.758.20012,96%
Theodorus Ardi Hartoko8.162.7000,01%
Ian Sigit Kurniawan2.100.0000,00%
Hastining Bagyo Astuti307.1000,00%
Agus Winarno157.3000,00%
Noorhayati Candrasuci1.200.0000,00%

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Telkom Landmark Tower Lt. 27 Jl. Gatot Subroto Kavling 52 Jakarta 12710
Website
http://www.mitratel.co.id/
Phone
021 2793 3363
Fax
021 22770817
NPWP
01.071.244.6-093.000

Komisaris

KOMISARIS
Mira Tayyiba
Ratu Ayu Isyana Bagoes Oka
KOMISARIS UTAMA
Fadli Tri Hartono
KOMISARIS INDEPENDEN
Ibnu Sulistyo Riza Pradipto
Gunawan Susanto

Direksi

DIREKTUR
Agus Winarno
Ian Sigit Kurniawan
Hastining Bagyo Astuti
Fandi Wijaya
Noorhayati Candrasuci
DIREKTUR UTAMA
Theodorus Ardi Hartoko

Ticker Terkait

Saham
MTEL