TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi I Sejahteraraya Anugrahjaya Tahun 2022 Seri BSRAJ01B

Non-SyariahPenerbit: SRAJ

Update terakhir: 10 Jul 2026

Last Price
Rp 100,00
Rate
7,52%

Informasi Umum

PT Sejahteraraya Anugrahjaya Tbk. adalah perusahaan yang menyediakan fasilitas rumah sakit (Mayapada) dan layanan perawatan kesehatan lainnya.

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas grup / Group entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Umum / General
Informasi Pemegang Saham Pengendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
SRAJ
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
17856.00000
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
Sejahteraraya Anugrahjaya Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AA577
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
F. Healthcare
Subsektor
F1. Healthcare Equipment & Providers
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
F12. Healthcare Providers
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi00
Korporasi160B0
Dana pensiun25B0
Lembaga keuangan00
Perorangan357,1B0
Reksa dana00
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan00
Lainnya00
Total542,1B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Code
SRAJ01B
Description
OBLIGASI I SEJAHTERARAYA ANUGRAHJAYA TAHUN 2022 SERI B
Type
CORPORATE BOND
ISIN Code
IDA0001282B3
Issuer
SEJAHTERARAYA ANUGRAHJAYA Tbk, PT
Status
ACTIVE
Stock Exchange
IDX
Listing Date
10 Oktober 2022
Currency
IDR
Form
Electronic
Eff Date ISIN
-
Maturity Date
07 Oktober 2027
Expired Date
-
Exercise Price
-
Interest
10,50
Interest Type
FIXED
Interest Freq
3 MONTHS
Nominal Value
-
Num Of Share
-
Original Amount
542.100.000.000,00
Current Amount
542.100.000.000,00
Total Scripless
542.100.000.000,00
Local %
100,00
Foreign %
0,00
Total %
100,00
Sector
HEALTH CARE
Closing Price
1,00
Update terakhir
15 Oktober 2026

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 30 Sep 2026

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
PT Surya Cipta Inti Cemerlang6.152.378.48950,27%
High Pro Investments Limited2.179.993.00217,81%
WING HARVEST LIMITED675.665.7545,52%
BNYM RE BNYMTCNA RE BCSS BORON A I, LP1.046.836.2548,55%
Masyarakat Warkat52.500.0000,43%
Masyarakat Non Warkat2.056.507.69116,80%
JONATHAN TAHIR75.078.8000,61%

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Jl. Honoris Raya Kav.6 Kota Modern (Modernland). Kota Tangerang 15117
Website
www.mayapadahospital.com
Phone
021-55781888
Fax
021-5529036/5529420
NPWP
0015621394054000

Komisaris

KOMISARIS
H.R. AGUNG LAKSONO
ANUPAM BEHURA
WAKIL KOMISARIS UTAMA
GRACE DEWI RIADY
KOMISARIS UTAMA
JONATHAN TAHIR
KOMISARIS INDEPENDEN
dr. Jeffrey Holman Staples, MD, MBA
Marsekal TNI (Purn) HADI TJAHJANTO
Prof. DR. drg. MELANIE HENDRIATY SADONO DJAMIL. M.BIOMED, FISID, Ph.D

Direksi

DIREKTUR
JON LIE SARPIN
dr. DINI HANDAYANI
NAVIN CHANDRA NATHANI
DIREKTUR UTAMA
NAVIN SONTHALIA

Ticker Terkait

Saham
SRAJ