TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Berkelanjutan I Telkom Tahap I Tahun 2015 Seri BTLKM01BCN1

Non-SyariahPenerbit: TLKM

Update terakhir: 26 Mei 2025

Last Price
Rp 100,22
Rate
7,06%

Informasi Umum

PT Telkom Indonesia (Persero) Tbk. adalah perusahaan yang mengelola jaringan Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) dan telekomunikasi.

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas grup / Group entity
Auditor Tahun Berjalan
KAP Purwanto, Susanti dan Surja
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Purwanto, Susanti dan Surja
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Informasi Pemegang Saham Pengendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
TLKM
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
-
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
PT Telkom Indonesia (Persero) Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
Agung Purwanto
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Agung Purwanto
Nomor Identifikasi Entitas
AA252
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Miliaran / In Billion
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
J. Infrastructures
Subsektor
J3. Telecommunication
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
J31. Telecommunication Service
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi1,32T0
Korporasi15B0
Dana pensiun440B0
Lembaga keuangan211B0
Perorangan1B0
Reksa dana88,6B0
Perusahaan sekuritas/efek00
Yayasan25B0
Lainnya00
Total2,1T (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Master file belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 28 Mei 2025

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
THE BANK OF NEW YORK MELLON DR6.177.693.8806,24%
PT DANANTARA ASSET MANAGEMENT51.086.330.02451,57%
Saham Treasury552.375.8000,56%
Masyarakat Warkat565.960.2560,57%
Masyarakat Non Warkat40.676.493.54041,06%
Rizal Mallarangeng3.240.6000,00%
Veranita Yosephine90.0000,00%
Nanang Hendarno32.500-

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Telkom Landmark Tower, Lantai 51
Website
www.telkom.co.id
Phone
(021) 5215109
Fax
(021) 5215109
NPWP
01.000.013.1-093.000

Komisaris

KOMISARIS
Rizal Malarangeng
Edwin Hidayat Abdullah
Ossy Dermawan
KOMISARIS INDEPENDEN
Rofikoh Rokhim
Anthony Leong
Ira Noviarti
Deswandhy Agusman
KOMISARIS UTAMA
Angga Raka Prabowo

Direksi

DIREKTUR
Seno Soemadji
Andy Kelana
Radita Ali Putra
Kharim I.G. Siregar
Willy Saelan
Arthur Angelo Syailendra
Budi Satria Dharma Purba
Veranita Yosephine
DIREKTUR UTAMA
Nanang Hendarno

Ticker Terkait

Saham
TLKM