TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Retailing

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 366
Market Cap
Rp 6,27 T
1Y
−16,82%
7D
+11,59%

Informasi Umum

PT Aspirasi Hidup Indonesia Tbk adalah perusahaan yang bergerak di bidang pengecer peralatan rumah tangga dan produk gaya hidup.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT KAWAN LAMA SEJAHTERAPengendali10.272.189.70060,00%
Masyarakat Non Warkat6.846.422.90039,99%
TERESA LUCIA WIBOWODireksi983.0000,01%
SUHARNODireksi600.0000,00%
KUNCORO WIBOWOKomisaris100.0000,00%
GREGORY SUGYONO WIDJAJADireksi94.1000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Kawan Lama, Jl. Puri Kencana No. 1, Kembangan Selatan, Kembangan, Jakarta Barat 11610
Telepon
021 - 5828282
Fax
021 - 5824022
NPWP
01.721.123.6-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
TARISA WIDYA KRISNADIIR. HARTANTO DJASMAN
komisaris independen
LETJEN TNI (PURN) TARUBIRJEN POL (PURN) DRS. MATHIUS SALEMPANG
komisaris utama
KUNCORO WIBOWO

Direksi

direktur
SUHARNOTERESA LUCIA WIBOWOGREGORY SUGYONO WIDJAJA
direktur utama
PRABOWO WIDYA KRISNADI

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Retailing
Nama Panjang Prusahaan
PT Aspirasi Hidup Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E74. Specialty Retail
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA492
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-