TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Heavy Constructions & Civil Engineering

Adhi Karya (Persero) Tbk.ADHI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 133
Market Cap
Rp 1,12 T
1Y
−48,05%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Adhi Karya (Persero) Tbk. adalah perusahaan dengan bisnis konstruksi, pengadaan dan konstruksi teknik (EPC), properti, real estat, investasi infrastruktur, implementasi infrastruktur dan fasilitas kereta api, pengadaan barang dan hotel. Perusahaan memiliki empat segmen bisnis, yang meliputi segmen teknik dan infrastruktur, properti dan keramahtamahan, manufaktur, dan investasi dan konsesi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Danantara Asset Management (Persero)5.354.686.05463,69%
Masyarakat Non Warkat3.051.045.22536,29%
KI SYAHGOLANG PERMATADireksi772.2000,01%
DODY USODO HARGO SUSENOKomisaris572.7000,01%
HARIMAWANDireksi337.9000,00%
ROZI SPARTADireksi184.9000,00%
Masyarakat Warkat10.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Raya Pasar Minggu Km. 18 Jakarta 12510
Telepon
021-7975312
Fax
021-7975311
NPWP
01.001.610.3-051.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Alexander Rubi SatyoadiAmelia Tetriana
komisaris independen
Elan SuherlanR. Erwin Moeslimin SingajuruRustam Sofyan Sirait
komisaris utama
Dody Usodo Hargo

Direksi

direktur
Yan AriantoKi Syahgolang PermataBani IqbalRozi SpartaHarimawan
direktur utama
Moeharmein Z. C

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Heavy Constructions & Civil Engineering
Nama Panjang Prusahaan
PT Adhi Karya (Persero) Tbk.
Pemegang Kendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
J21. Heavy Constructions & Civil Engineering
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA435
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait