TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Argha Karya Prima Industry Tbk.AKPISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 515
Market Cap
Rp 315,31 M
1Y
−8,85%
7D
+0,98%

Informasi Umum

PT Argha Karya Prima Industry Tbk. adalah perusahaan yang dengan bisnis manufaktur film kemasan yang fleksibel. Perusahaan ini menawarkan dua jenis produk, seperti film Arlene dan film Areta.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Tiara Intimahkota221.072.98836,11%
PT Prismatama Nugraha167.029.00827,28%
Masyarakat Non Warkat112.570.17218,39%
PT Nawa PandutaPengendali92.133.53415,05%
Amirsyah RisjadKomisaris10.503.8621,72%
Henry LiemKomisaris7.136.6591,16%
Masyarakat Warkat1.801.7770,29%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Prosperity Tower, Lantai 51, Kawasan District 8, SCBD Lot. 28, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Senayan, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
Telepon
021-8572707
Fax
021-87902024, 8764155
NPWP
01.000.863.9-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
BRENNA FLORENCE PRIBADIAMIRSYAH RISJADHENRY LIEMBrenna Florence PribadiAmirsyah RisjadHenry Liem
komisaris independen
FOLMER ADOLF HUTAPEAWidjojo BudiartoWIDJOJO BUDIARTOFolmer Adolf Hutapea
komisaris utama
Andry PribadiANDRY PRIBADI

Direksi

direktur
Dendi WiratamaJeyson PribadiJimmy TjahjantoElius PribadiDendi Wiraputra
direktur utama
Wilson Pribadi

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
Argha Karya Prima Ind. Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B11. Chemicals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA158
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-