TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Ancara Logistics Indonesia Tbk.ALII

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 700
Market Cap
Rp 11,08 T
1Y
+26,13%
7D
+2,19%

Informasi Umum

PT Ancara Logistics Indonesia Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Batu Bara. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Jasa Pengangkutan Laut, Intermediate Stockpile dan Transhipment..

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Bank Julius Baer Co. Ltd., Singapore S/A PT Graha Adika NiagaPengendali5.202.000.00032,87%
Bank Julius Baer Co. Ltd., Singapore S/A Solomed Capital Pte. Ltd.Pengendali4.998.000.00031,58%
Masyarakat Non Warkat3.198.354.30020,21%
Bank Julius Baer Co. Ltd., Singapore S/A Borneo Logistics Services Pte. Ltd.1.744.000.00011,02%
Nalinkant Amratlal RathodPengendaliKomisaris353.179.5002,23%
Aninditha Anestya BakrieKomisaris308.612.4501,95%
AuliaDireksi12.200.2000,08%
Rahul Nalin RathodDireksi6.000.0000,04%
MunawirDireksi2.520.0500,02%
Vishal Manharlal ParekhDireksi800.0000,00%
Faisal Mohamad NurDireksi133.5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Bakrie Tower Lantai 39, Komplek Rasuna Epicentrum Jalan H.R. Rasuna Said, Desa/Kelurahan Karet Kuningan, Kec. Setiabudi, Kota Adm. Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Telepon
(021) 2994 1122
Fax
-
NPWP
0924237571018000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

Data belum tersedia.

Direksi

Data belum tersedia.

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Ancara Logistics Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A12. Coal
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB240
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-