TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Tri Banyan Tirta Tbk.ALTO

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 18
Market Cap
Rp 39,45 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Tri Banyan Tirta Tbk. adalah perusahaan minuman. Kegiatan bisnis utama perusahaan berada di bidang air mineral dalam kemasan plastik, makanan, minuman dan pengalengan/pembotolan, serta industri minum air minuman ringan dan industri air mineral dan perdagangan besar minuman non-alkohol non-susu. Segmen perusahaan termasuk air minum, rasa, botol, galon, Makloon, dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Fikasa Bintang CemerlangPengendali798.633.30836,44%
Masyarakat Non Warkat674.182.84930,75%
PT Tirtamas Anggada356.130.91916,25%
PT Trimegah Sekuritas Indonesia, Tbk210.832.4439,62%
Persero Danareksa,PT S/A PSC149.437.3396,82%
Huda NardonoDireksi2.402.2000,11%
Masyarakat Warkat251.5000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Kp. Pasir Dalem RT.002 RW.002 Desa Babakan pari, Kecamatan Cidahu Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43158
Telepon
(0266) 735 813 dan (021) 5300 689
Fax
(0266) 731 319 dan (021) 5301 620
NPWP
01.761.303.5-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
IMAN KUSHARDIMAN
komisaris utama
LISTIANI CHANDRA SEKAR

Direksi

direktur
ABUBAKARSYAH BOETJE
direktur utama
HUDA NARDONO

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
Tri Banyan Tirta Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D21. Beverages
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA616
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal III / Third Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2024-09-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2023-09-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2024-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2023-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2023-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-