TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Ateliers Mecaniques D Indonesie Tbk.AMINSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 248
Market Cap
Rp 267,84 M
1Y
−0,80%
7D
−0,80%

Informasi Umum

PT Ateliers Mecaniques D'Indonesie Tbk. adalah perusahaan yang beroperasi dalam desain, pembuatan, dan mendirikan boiler. Kegiatan utama perusahaan terdiri dari pembuatan boiler, peralatan minyak sawit, perdagangan, dan perakitan berbagai mesin, pabrik konstruksi, servis, perbaikan, dan pemeliharaan, dan bertindak sebagai agen untuk layanan tersebut termasuk pemasaran.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Sphere Corporation, SDN, BHDPengendali630.638.30058,39%
Masyarakat Non Warkat197.559.70018,29%
Chong Kim KongDireksi109.200.00010,11%
Chong Kim Leong75.600.0007,00%
Rudy SusantoDireksi42.000.0003,89%
Lai Kien HsinDireksi10.000.0000,93%
Lai May LingDireksi10.000.0000,93%
LindatatyDireksi5.002.0000,46%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Sei Belumai Km. 2,4 No. 30-38 Desa Dagang Kelambir - Tanjung Marowa Deli Serdang - Sumatera Utara
Telepon
(061) 794 7751
Fax
(061) 794 7755
NPWP
01.001.807.5-055.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Juliani
komisaris independen
Septony Benjamin SiahaanDaulat Sihombing

Direksi

presiden direktur
Rudy Susanto
direktur
Chong Kim KongLinda TatyLai May LingLai Kien Hsin

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Ateliers Mecaniques D Indonesie Tbk.
Pemegang Kendali
Individual Foreign, Non-Residential
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C14. Machinery
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AA719
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-07-31
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-07-31
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-02-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-02-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2026-01-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-