TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Arita Prima Indonesia Tbk.APIISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 188
Market Cap
Rp 202,24 M
1Y
+1,08%
7D
+0,53%

Informasi Umum

PT Arita Prima Indonesia Tbk. adalah perusahaan yang beroperasi dalam perdagangan dan distribusi peralatan mekanis. Kegiatan utama perusahaan adalah perdagangan dan distribusi katup.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
ARITA GLOBAL,PT622.214.76057,84%
Masyarakat Non Warkat240.377.00022,34%
ARITA ENGINEERING , SDN.BHD151.125.26014,05%
Low Yew LeanPengendaliDireksi60.146.4805,59%
Masyarakat Warkat1.136.0000,11%
HariantoDireksi760.5000,07%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Komplek Sunter Permai Jl. Danau Sunter Utara Blok C No. 9 Sunter Agung, Tanjung Priuk Jakarta 14350
Telepon
021-6519188
Fax
021-6516107
NPWP
002.005.399.7-059.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Lim Jun LinSim Yee Fuan
komisaris independen
Lunardi Widjaja
komisaris utama
Lim Cheah Chooi

Direksi

direktur
HariantoLow Ze WenChan Chein Liang
direktur utama
Low Yew Lean

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Arita Prima Indonesia Tbk.
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Foreign Company
Industry
C14. Machinery
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA664
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-