TICMIDATA

Saham / Technology / Software & IT Services

Dunia Virtual Online Tbk.AREASyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 324
Market Cap
Rp 822,83 M
1Y
−35,84%
7D
−1,22%

Informasi Umum

PT Dunia Virtual Online Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Jasa & Konsultan TI. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Jasa penyewaan colocation dan aktivitas terkait lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Dwi Tunggal Putra966.667.00038,06%
Sugeng AlifenPengendaliKomisaris780.534.00030,74%
Masyarakat Non Warkat509.771.30020,07%
Michael Kurnia Wirawan AlifenPengendaliDireksi280.800.00011,06%
VONNY STEPHANIE BUDISATYO Komisaris1.600.0000,06%
YOKE TANGKARDireksi228.7000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
AREA31 Cimanggis Jl. Raya Tapos No.31Cimpaeun, Kec. Tapos, Kota Depok Jawa Barat 16459
Telepon
021 28681231
Fax
-
NPWP
03.053.057.0-064.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Vonny Stephanie Budisatyo
komisaris independen
Hammam Riza Yusuf
komisaris utama
Sugeng Alifen

Direksi

direktur
Herman SuhardjitoYoke Tangkar
direktur utama
Michael Kurnia Wirawan Alifen

Profil

Sector
Technology
Sub Sector
Software & IT Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Dunia Virtual Online Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
I12. IT Services & Consulting
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB247
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-