TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Argo Pantes TbkARGO

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.260
Market Cap
Rp 4,00 T
1Y
+20,00%
7D
+8,15%

Informasi Umum

PT Argo Pantes Tbk. adalah perusahaan tekstil yang menghasilkan berbagai produk tekstil. Perusahaan mengoperasikan dua segmen: industri tekstil dan sewa.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT. Argo Manunggal Land Development1.229.818.25438,74%
PT. Kukuh Manunggal Propertindo510.175.43816,07%
Trevor Global Ltd422.807.01713,32%
PT. Argo Manunggal Triasta370.000.00011,66%
Masyarakat Warkat341.611.80610,76%
Masyarakat Non Warkat297.896.0149,39%
The NicholasKomisaris2.030.0000,06%
Thomas Wahyu KalaijDireksi5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Wisma Argo Manunggal, Jl. Jend. Gatot Subroto Kav. 22 Jakarta Selatan
Website
argo.co.id
Telepon
(021) 2520065-(021) 2520068
Fax
(021) 2520029
NPWP
01.001.018.9-092.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Surjanto PurnadiLeo Yulianto Sutedja
komisaris independen
Ricardo Maria PandeyBergibb Nelson Halim
komisaris utama
The Nicholas

Direksi

direktur
WidarsonoLim Handy WiedardiHumprey
direktur utama
Thomas Wahyu Kalaij

Profil

Sector
Properties & Real Estate
Sub Sector
Properties & Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
Argo Pantes Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
H11. Real Estate Management & Development
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA129
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-