TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Armidian Karyatama Tbk.ARMY

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 50
Market Cap
Rp 450,31 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Armidian Karyatama Tbk. adalah perusahaan yang bergerak di bisnis pengembangan real estat.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat4.491.603.79349,87%
PT Mandiri Mega JayaPengendali1.842.368.80020,46%
PT ASABRI1.042.703.11211,58%
PT Gasa Perdana Ciptadaya648.009.4007,20%
KEJAKSAAN AGUNG526.952.5955,85%
Retail Development Group Limited454.612.3005,05%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Mayapada Tower Lantai 21 Jl. Jend. Sudirman Kav. 28 Jakarta
Telepon
0215226810
Fax
0215213412
NPWP
01.680.752.1-419.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
PUSPA DEWI
komisaris independen
WIWIK SUKARNO AR
komisaris utama
CARSEN FINRELY

Direksi

direktur
MECO SITARDJAIKMAN MAULANA
direktur utama
FIRDAUS

Profil

Sector
Property, Real Estate And Building Construction
Sub Sector
Property And Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
PT Armidian Karyatama Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA768
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal III / Third Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2021-09-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2020-09-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2021-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2020-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2020-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-