TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Ratu Prabu Energi TbkARTI

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 2
Market Cap
Rp 15,68 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Ratu Prabu Energi Tbk. adalah perusahaan energi dengan produksi dan layanan minyak dan gas. Segmennya termasuk properti, dan minyak dan gas.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat4.368.652.56355,72%
PT Ratu PrabuPengendali2.591.776.83733,06%
DP Bukit AsamPengendali735.000.0009,37%
Pradnando A. RonoamisenoKomisaris120.463.0001,54%
B. Bur MarasPengendaliDireksi22.732.6000,29%
Masyarakat Warkat1.375.0000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Ratu Prabu 1 Lantai. 9 JL. TB. Simatupang Kav. 20 Jakarta 12560 - Indonesia.
Telepon
(021) 7883-6836
Fax
(021) 780-8037
NPWP
01.703.684.9-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Pradnando A Ronoamiseno
komisaris utama
Gregory Q Maras

Direksi

direktur
Gemilang ZaharinGlenn Boyd Lapian
direktur utama
B. Bur Maras

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
Ratu Prabu Energi Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A13. Oil, Gas & Coal Supports
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA408
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-