TICMIDATA

Saham / Transportation & Logistic / Transportation

Adi Sarana Armada Tbk.ASSASyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 565
Market Cap
Rp 2,09 T
1Y
−34,68%
7D
−3,42%

Informasi Umum

PT Adi Sarana Armada Tbk. adalah perusahaan layanan transportasi yang menyediakan solusi transportasi untuk penyewaan kendaraan perusahaan, transportasi logistik, layanan pengemudi, ruang lelang otomotif, dan aplikasi berbagi kendaraan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
MASYARAKAT1.720.287.28546,60%
PT ADI DINAMIKA INVESTINDOPengendali851.951.10023,08%
PT DAYA ADICIPTA MUSTIKA651.400.00017,65%
DRS PRODJO SUNARJANTO SPDireksi342.568.3009,28%
ERIDAKomisaris108.071.5002,93%
JANY CANDRADireksi10.000.0690,27%
HINDRA TANUJAYAKomisaris5.774.4630,16%
TJOENG SUYANTODireksi1.084.8000,03%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Samudera Kirana Lt. 6, Jl. Yos Sudarso No. 88, Sunter, Jakarta Utara 14350 , Indonesia
Telepon
6530 8811
Fax
6530 8822
NPWP
01.955.213.2-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Erida
komisaris
Hindra Tanujaya
komisaris independen
Mock Pack KayProf. Dr. Lindawati Gani, Ak., CA, FCMA, CGMA, FCPA

Direksi

presiden direktur
Drs. Prodjo Sunarjanto Sekar Pantjawati
direktur
Jany CandraJerry Fandy TunjunganTjoeng Suyanto

Profil

Sector
Transportation & Logistic
Sub Sector
Transportation
Nama Panjang Prusahaan
Adi Sarana Armada Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
K13. Passenger Land Transportation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AA628
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi1 Ticker