TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Benteng Api Technic Tbk.BATRSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 95
Market Cap
Rp 287,38 M
1Y
−8,65%
7D
+3,26%

Informasi Umum

PT Benteng Api Technic Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Material Konstruksi. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Bidang Manufaktur dan Perdagangan produk Refraktori (Material Tahan Api) dan Insulasi Tahan Panas beserta Jasa Konstruksi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Ridwan SumadiPengendaliDireksi1.332.440.00044,05%
Masyarakat Non Warkat659.046.55321,79%
Ekadana Suryadi426.802.40014,11%
Bayu Haekal Suryadi426.802.40014,11%
Sugeng SuryadiKomisaris130.798.2004,32%
Saham Treasury49.147.8001,62%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Kebraon II No. 103 A Surabaya Jawa Timur 60222
Telepon
+62(31)-7672269
Fax
+62(31) 7662336 / (31) 7671475
NPWP
02.377.482.1-631.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
M. Rusli Ananda
komisaris utama
Sugeng Suryadi

Direksi

direktur
Agus Hari PramudiantoAswin Asmantono
direktur utama
Ridwan

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
PT Benteng Api Technic Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B12. Construction Materials
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB252
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-