TICMIDATA

Saham / Technology / Software & IT Services

Global Digital Niaga Tbk.BELISyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 320
Market Cap
Rp 43,91 T
1Y
−13,51%
7D
+11,11%

Informasi Umum

PT Global Digital Niaga Tbk. adalah perusahaan yang beroperasi dalam bisnis informasi dan komunikasi, dan perdagangan grosir dan ritel.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Global Investama AndalanPengendali104.009.002.82075,80%
Masyarakat Non Warkat32.666.278.67823,81%
Imron HendrataKomisaris223.110.8200,16%
Kusumo MartantoDireksi183.122.6610,13%
Ronald WinardiDireksi46.638.1000,03%
HendryDireksi42.543.3910,03%
Lisa WidodoDireksi39.626.9910,03%
Andy UntonoDireksi5.078.6140,00%
Eric Alamsjah WinartaDireksi3.537.2140,00%
Masyarakat Warkat46.4000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Jendral Ahmad Yani No. 34 Kel. Panjunan, Kec. Kota Kudus Kab. Kudus 59317, Jawa Tengah
Telepon
(0291) 431695
Fax
-
NPWP
03.000.644.9-506.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Suryadi SasmitaDr. Ir. Kusmayanto KadimanCyrillus Harinowo
komisaris utama
Imron Hendrata

Direksi

direktur
Ronald WinardiAndy UntonoLisa WidodoHendryEric Alamsjah Winarta
direktur utama
Kusumo Martanto

Profil

Sector
Technology
Sub Sector
Software & IT Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Global Digital Niaga Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
I11. Online Applications & Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB128
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-