TICMIDATA

Saham / Financials / Financing Service

BFI Finance Indonesia Tbk.BFIN

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 900
Market Cap
Rp 13,54 T
1Y
+19,21%
7D
−4,76%

Informasi Umum

PT BFI Keuangan Indonesia Tbk. Perusahaan Multi Finance yang memiliki kegiatan bisnis pembiayaan dan pembiayaan Syariah.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
TRINUGRAHA CAPITAL & CO SCAPengendali7.688.125.93851,12%
Masyarakat Non Warkat6.668.830.16244,33%
Lay Sioe HoKomisaris312.908.1802,08%
Saham Treasury290.000.0001,93%
SudjonoDireksi36.000.0000,24%
SutadiDireksi22.000.0000,15%
Masyarakat Warkat16.500.8400,11%
IwanDireksi3.000.0000,02%
GoklasDireksi1.012.5000,01%
Tan Rudy EddywidjajaDireksi1.006.0000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
BFI Tower - Sunburst CBD Lot 1.2, Jl. Kapt. Soebijanto Djojohadikusumo BSD City, Tangerang Selatan,
Telepon
(021) 2965 0300, 2965 0500
Fax
(021) 2966 0757, 2966 58
NPWP
0013 1611 1209 1000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Francis Lay Sioe Ho
komisaris
Saurabh N. AgarwalKusmayanto Kadiman
komisaris independen
Johanes SutrisnoAlfonso NapitupuluDjemi SuhendaAbdul Haris Muhammad Rum

Direksi

presiden direktur
Sutadi
direktur
GoklasTan Rudy EddywidjajaAmitoaj SinghSudjonoIwan

Profil

Sector
Financials
Sub Sector
Financing Service
Nama Panjang Prusahaan
BFI Finance Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
No Controlling Shareholder
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
G21. Consumer Financing
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Pembiayaan / Financing
Nomor Identifikasi Entitas
AA087
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait