TICMIDATA

Saham / Financials / Banks

Bank Ganesha Tbk.BGTG

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 103
Market Cap
Rp 2,44 T
1Y
−3,74%
7D
−2,83%

Informasi Umum

PT Bank Ganesha Tbk. adalah perusahaan perbankan komersial yang menawarkan produk deposit pihak ketiga dalam deposito waktu, rekening berjalan, dan rekening tabungan, serta memperluas pinjaman ke segmen perusahaan dan perusahaan kecil (UKM). Segmen perusahaan termasuk perbankan, konsumen, perbendaharaan, dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Equity Development Investment TbkPengendali8.036.410.00033,53%
Masyarakat Non Warkat6.237.277.10326,02%
Equity Global International Limited5.736.363.40023,93%
PT Prima Tunas Investama2.167.000.0009,04%
UOB Kay Hian Pte Ltd1.388.305.3005,79%
Masyarakat Warkat396.824.0001,65%
IbrahimDireksi8.817.3000,04%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Wisma Hayam Wuruk Lt. 1-2, Jln. Hayam Wuruk No. 8, Jakarta Pusat 10120
Telepon
+6221-29109900 (Hunting)
Fax
+6221-29109992
NPWP
0015479520073000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Marcello Theodore Taufik
komisaris
Lisawati
komisaris independen
SudartoFaisal Dharma Setiawan*

Direksi

presiden direktur
Setiawan Kumala
direktur
Shirley*Trisna Chandra*IbrahimSuroso

Profil

Sector
Financials
Sub Sector
Banks
Nama Panjang Prusahaan
PT Bank Ganesha Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
G11. Banks
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Keuangan dan Syariah / Financial and Sharia
Nomor Identifikasi Entitas
AA726
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-