TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Binakarya Jaya Abadi Tbk.BIKA

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 55
Market Cap
Rp 32,58 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Binakarya Jaya Abadi Tbk. adalah perusahaan yang berfokus dalam konstruksi dan pengembangan. Kegiatan bisnis perusahaan meliputi layanan, konstruksi, transportasi tanah, lokakarya, pencetakan, perdagangan, industri, pertambangan, dan pertanian.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Liliana SetiawanPengendali200.912.70033,92%
Budianto Halim HalimPengendaliDireksi189.662.10032,02%
Masyarakat Non Warkat164.632.10027,80%
Ali Umar30.093.1005,08%
Leonardo Hans Halim Hans HalimDireksi6.880.0001,16%
Masyarakat Warkat100.0000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Mall Taman Palem lt.3 Blok D No. 9A Jl. Kamal Raya Outer Ringroad RT 006/RW 014 Cengkareng Timur, Cengkareng Jakarta Barat 11730
Website
www.bpg.id
Telepon
021-54360381
Fax
021-54360391
NPWP
02.706.906.1-013.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
RUDY SUSANTO
komisaris independen
IRMA MARTANI
komisaris utama
NATHALIA SETIAWAN

Direksi

direktur
LEONARDO HANS HALIMALI UMAR
direktur utama
BUDIANTO HALIM

Profil

Sector
Properties & Real Estate
Sub Sector
Properties & Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
PT Binakarya Jaya Abadi Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
H11. Real Estate Management & Development
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA712
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal III / Third Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2024-09-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2023-09-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2024-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2023-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2023-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-