TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Bukit Darmo Property TbkBKDPSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 175
Market Cap
Rp 1,31 T
1Y
+297,73%
7D
−5,41%

Informasi Umum

PT Bukit Darmo Property Tbk. adalah perusahaan yang memiliki kegiatan bisnis perusahaan termasuk pengembang real estat (apartemen, dan menara kantor), penyewaan pusat perbelanjaan dengan proyek Lenmarc Mall.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT. ADHIBALARAJA 2.600.000.00034,60%
PT. PRIMANTARA WISESA SEJAHTERA 2.461.554.50032,76%
Masyarakat Non Warkat1.097.126.08614,59%
HENDRO SUMAMPOWPengendaliDireksi623.500.0008,30%
IEFENN ADRIANNE SUMAMPOWDireksi294.181.1673,92%
LEOTINE IERMA AGUSTINA.SKomisaris294.181.1673,92%
ENDANG LESTARI PUJIASTUTIKomisaris143.449.3321,91%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Tanah Abang III/6 Jakarta - 10160 - Jl. Yono Soewoyo (Lenmarc Mall) No.9 Surabaya 60226
Telepon
021 3517007 ; 031 7325555
Fax
021 3517008 ; 031 7326666
NPWP
01.469.504.3-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

wakil komisaris utama
Leotine Ierma Agustina Sumampow
komisaris
Agus Widagdo
komisaris independen
Edy SukamtoLetnan Jenderal (Purn.) Tarub
komisaris utama
Endang Lestari Pujiastuti

Direksi

wakil direktur utama
Iefenn Adrianne Sumampow
direktur
Ielenna SumampowBrasada Chandra
direktur utama
Hendro Sumampow

Profil

Sector
Properties & Real Estate
Sub Sector
Properties & Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
Bukit Darmo Property Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
H11. Real Estate Management & Development
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Ditelaah secara Terbatas / Limited Review
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Tanggal Laporan Audit
2026-08-31
Auditor Tahun Berjalan
KAP Andi Ruswandi Wisnu Rekan
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Andi Ruswandi Wisnu Rekan
Partner Auditor Tahun Berjalan
Arum Meliana
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Arum Meliana
Nomor Identifikasi Entitas
AA481
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-