TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Services

Berkah Prima Perkasa Tbk.BLUESyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 3.270
Market Cap
Rp 1,37 T
1Y
+286,98%
7D
−13,26%

Informasi Umum

PT Berkah Prima Perkasa Tbk. adalah perusahaan yang melakukan perdagangan grosir peralatan komputer, dan alat tulis serta kegiatan layanan dukungan pencetakan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Cetak Biru Kapital117.943.90028,22%
Herman TansriPengendaliDireksi102.500.00024,52%
Siek Agung Guntoro75.000.00017,94%
Masyarakat Non Warkat49.883.30011,93%
Fajar TasrifDireksi42.500.00010,17%
Rudy TasrifKomisaris30.000.0007,18%
Hong BoDireksi172.8000,04%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Kompleks Sunter Nirwana Asri II, Blok A no 110-111 Jl. Bisma Raya, Sunter Agung, Jakarta Utara, DKI Jakarta, Indonesia
Telepon
021-6413435/ 6413436
Fax
021-65302042
NPWP
70.559.233.5-048.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Fang Qixue
komisaris independen
Noviyanti Indah Kardiman
komisaris utama
Rudy Tasrif

Direksi

direktur
Hong BoDu ShangmengWei GuihuanFadjar Tasrif
direktur utama
Herman Tansri

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Berkah Prima Perkasa Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C22. Commercial Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA900
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-