TICMIDATA

Saham / Industrials / Multi-sector Holdings

Bakrie & Brothers TbkBNBR

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 61
Market Cap
Rp 16,06 T
1Y
+45,24%
7D
−14,08%

Informasi Umum

PT Bakrie & Brothers Tbk. adalah perusahaan yang berfokus pada sektor manufaktur dan infrastruktur. Segmen perusahaan termasuk infrastruktur dan manufaktur, Layanan Fabrikasi dan Konstruksi, dan perdagangan, layanan, dan investasi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat77.983.128.10629,61%
BAKRIE CAPITAL INDONESIA, PT66.650.370.26625,31%
FOUNTAIN CITY INVESTMENT LTD38.445.133.00014,60%
Masyarakat Warkat35.277.272.66513,40%
Port Fraser International Ltd24.835.389.8579,43%
LEVOCA ENTERPRISE LTD20.125.137.8947,64%
R.A SRI DHARMAYANTIDireksi16.223.0000,01%
ARMANSYAH YAMINKomisaris4.000.0000,00%
ARMANSYAH YAMINKomisaris16.7990,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Bakrie Tower, Lantai 35, 36, dan 37, Rasuna Epicentrum, Jl. HR. Rasuna Said, Jakarta 12940
Telepon
+62 21 2991 2222
Fax
+62 21 2991 2333
NPWP
01.000.913.2-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Adika Aryasthana BakrieSyailendra S. Bakrie
komisaris independen
Adrian Toho Parada PanggabeanRaniwati Malik
komisaris utama
Armansyah Yamin

Direksi

wakil direktur utama
Anindra Ardiansyah Bakrie
direktur
Hendrajanto Marta SaktiKartini SallyR.A. Sri Dharmayanti
direktur utama
Anindya Novyan Bakrie

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Multi-sector Holdings
Nama Panjang Prusahaan
Bakrie Brothers Tbk
Pemegang Kendali
No Controlling Shareholder
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C31. Multi-sector Holdings
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Ditelaah secara Terbatas / Limited Review
Industri Utama Entitas
Umum / General
Tanggal Laporan Audit
2026-08-28
Auditor Tahun Berjalan
KAP Y. Santosa dan Rekan
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Y. Santosa dan Rekan
Partner Auditor Tahun Berjalan
Tjiendradjaja Yamin
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Julinar Natalina Rajagukguk
Nomor Identifikasi Entitas
AA035
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-