TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Formosa Ingredient Factory Tbk.BOBASyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 185
Market Cap
Rp 213,81 M
1Y
−2,63%
7D
−5,61%

Informasi Umum

PT Formosa Ingredient Factory Tbk. adalah perusahaan yang berfokus dalam produksi produk mutiara tapioka, topping jelly, selai premium, sirup gula merah dan bubuk premix wafel.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Hengky WijayaPengendaliKomisaris334.588.40028,95%
PT Kurniamitra Duta Sentosa Tbk274.000.00023,71%
Masyarakat Non Warkat222.630.70019,26%
Texture Maker Enterprise Co., Ltd172.784.00014,95%
Dewi Irianty WijayaDireksi68.427.0005,92%
Miss Paporn MahattanobolKomisaris50.775.0004,39%
Yunita SugiartoDireksi32.544.9002,82%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Berlian 88 Biz Estate Blok C No.1 Jl. Diklat Pemda, Kelapa Dua Tangerang ? Banten 15810
Telepon
(021) 2222 8975
Fax
(021) 2904 7378
NPWP
-

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Hengky Wijaya
komisaris independen
Sugiarto
komisaris utama
Miss Paporn Mahattanobol

Direksi

wakil direktur utama
Dewi Irianty Wijaya
direktur
Heri
direktur utama
Yunita Sugiarto EW

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Formosa Ingredient Factory Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D22. Processed Foods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB058
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-