TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Consumer Services

Bali Bintang Sejahtera Tbk.BOLA

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 180
Market Cap
Rp 1,08 T
1Y
−5,26%
7D
+5,88%

Informasi Umum

PT Bali Bintang Sejahtera Tbk. adalah perusahaan yang yang menjalankan usaha dalam manajemen klub sepak bola, perdagangan ritel, dan aktivitas konsultasi bisnis, serta mendukung kegiatan bisnis sebagai perusahaan induk. Segmen perusahaan termasuk manajemen klub, agensi olahraga dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat2.680.142.28044,68%
Pieter TanuriPengendali2.295.830.72038,26%
PT Asuransi Central Asia533.000.0008,88%
Ayu Patricia Rachmat304.627.0005,08%
Yabes TanuriDireksi150.000.0002,50%
Putri Paramita SudaliDireksi32.550.0000,54%
Katharine WiannaDireksi2.500.0000,04%
Jemi Wiyono PrihadiKomisaris1.350.0000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jln. Mahendradata Utara No. 75, Ubung, Denpasar Utara, Bali - 80118 Telepon: 0361-3700019
Telepon
0361-3700019
Fax
0
NPWP
71.814.115.3-901.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Edy Soehartono
komisaris independen
Andy Flores Noya
komisaris utama
Jemi Wiyono Prihadi

Direksi

direktur
Yohanes Ade Bunian MoniagaKatharine WiannaPutri Paramita Sudali
direktur utama
Yabes Tanuri

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Consumer Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Bali Bintang Sejahtera Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E51. Tourism & Recreation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA891
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-