TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Bintang Samudera Mandiri Lines Tbk.BSMLSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 550
Market Cap
Rp 1,02 T
1Y
+243,75%
7D
−1,79%

Informasi Umum

PT Bintang Samudera Mandiri Lines Tbk. adalah perusahaan dengan kegiatan bisnis transportasi laut domestik untuk barang dan jasa logistik, baik secara langsung maupun tidak langsung melalui anak perusahaan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Goldfive Investment CapitalPengendali673.632.96536,41%
Masyarakat Non Warkat434.063.33523,46%
Nengah Rama GautamaPengendaliKomisaris259.000.00014,00%
Andriansyah Prayitno237.069.70012,81%
PT Sanca Griya Modalindo98.419.0005,32%
David Desanan Anan WinowodDireksi74.020.0004,00%
Pramayari Hardian DDireksi74.020.0004,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Mega Plaza, Lt. 7 Lot. 7A, Jl. HR Rasuna Said Kav. C3, Kuningan, Kel. Karet Kec, Setiabudi, Jakarta Selatan 12940
Telepon
021-22323392
Fax
-
NPWP
02.693.531.2-064.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Nengah Rama Gautama
komisaris independen
Lolok Sujatmiko
komisaris utama
Mohamad Prapanca

Direksi

direktur
Pramayari Hardian DoktriantoYandi TjendanaMuhammad Iqbal
direktur utama
David Desanan Anan Winowod

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Bintang Samudera Mandiri Lines Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A12. Coal
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB072
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-