TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Heavy Constructions & Civil Engineering

Bukaka Teknik Utama Tbk.BUKK

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 940
Market Cap
Rp 2,48 T
1Y
+4,44%
7D
−6,00%

Informasi Umum

PT Bukaka Teknik Utama Tbk. berfokus dalam fabrikasi dan pasokan peralatan khusus dan bisnis lain di industri konstruksi. Segmen bisnisnya meliputi menara baja, jembatan baja, jembatan boarding penumpang, peralatan minyak dan gas, layanan minyak, dan gas, galvanisasi, peralatan konstruksi jalan, kendaraan tujuan khusus, dan pembangkit listrik.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Suhaelly KallaPengendaliKomisaris800.651.79030,32%
Solihin Jusuf KallaKomisaris789.812.60429,91%
Nadia Achmad388.475.00314,71%
Laila Achmad384.475.00314,56%
Masyarakat Non Warkat233.468.9508,84%
Masyarakat Warkat32.722.7501,24%
Irsal KamarudinDireksi9.199.1000,35%
Ade NurkholisDireksi825.0000,03%
Budi HartonoDireksi800.0000,03%
Teguh Wicaksana SariDireksi21.8000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Bukaka Industrial Estate Jl. Raya Narogong - Bekasi Km. 19,5 Limusnunggal, Cileungsi, Bogor, Jawa Barat 16820
Telepon
021 8232323 (hunting)
Fax
021 8231150
NPWP
01.315.811.8-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Solihin Jusuf Kalla
komisaris independen
Ir. Erwin Kurniadi
komisaris utama
Suhaeli Kalla

Direksi

direktur
Budi HartonoTeguh Wicaksana SariAde NurkholisDidin SaepudinA. Afifuddin Suhaeli
direktur utama
Irsal Kamarudin

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Heavy Constructions & Civil Engineering
Nama Panjang Prusahaan
Bukaka Teknik Utama Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
J21. Heavy Constructions & Civil Engineering
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AA229
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-