TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Bayan Resources Tbk.BYANSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 11.100
Market Cap
Rp 370,00 T
1Y
−38,50%
7D
−9,57%

Informasi Umum

PT Bayan Resources Tbk. adalah adalah produsen batubara sub-bituminous dan bitumen rendah sulfur. Segmen perusahaan meliputi batubara dan non-coal.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
DATO' DR LOW TUCK KWONGPengendaliDireksi13.416.921.87040,25%
Elaine Low7.333.833.70022,00%
Masyarakat Non Warkat7.096.416.63021,29%
PT SUMBER SURYADANA PRIMA3.333.380.00010,00%
LIM CHAI HOCKDireksi1.087.150.0003,26%
JENNY QUANTERODireksi994.975.0002,99%
LOW YI NGODireksi62.364.8000,19%
ULINA FITRIANIDireksi5.000.0000,02%
ALASTAIR G.C. MCLEODDireksi3.290.5000,01%
Masyarakat Warkat2.5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Office 8, Lantai 37 Unit A-H Jl. Senopati No. 8B, Senayan, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan 12950 - Indonesia
Telepon
021-2935 6888
Fax
021-2935 6999
NPWP
02.433.110.0-091.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
IR. MICHAEL SUMARIJANTOLIFRANSYAH GUMAY SE. AK,. M.M., CA.
komisaris independen
DR. IR. ROZIK BOEDIORO SOETJIPTO
komisaris utama
PURNOMO YUSGIANTORO

Direksi

direktur
Alastair Gordon Christopher McleodAlexander Ery WibowoJenny QuanteroUlina FitrianiLow Yi NgoSiyoung ParkLim Chai Hock
direktur utama
Dato' Dr. Low Tuck Kwong

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
Bayan Resources Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A12. Coal
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA524
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-