TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Citra Nusantara Gemilang Tbk.CGASSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 146
Market Cap
Rp 258,64 M
1Y
+7,35%
7D
−2,01%

Informasi Umum

PT Citra Nusantara Gemilang Tbk. merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Minyak & Gas. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Perdagangan dan Distribusi Gas Alam.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Petro Asia EnergyPengendali572.570.00032,32%
Masyarakat Non Warkat528.441.03929,83%
PT Dharma Mulia Jaya379.750.00021,44%
PT Cipta Nyata Gemilang161.200.0009,10%
PT Tirta Maritim Nusantara 126.480.0007,14%
Andika PurwonugrohoDireksi2.000.0000,11%
M Isa SafardiDireksi700.0000,04%
Agung WibawaDireksi358.0000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Kalimalang No.126, Tegal Gede, Kelurahan Pasirsari, Kecamatan Cikarang Selatan, Kabupaten Bekasi, Provinsi Jawa Barat 17530 Indonesia
Telepon
(021) 829 8507
Fax
(021) 829 1391
NPWP
02.500.850.9-431.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Raditya Muhas Juvirawan
komisaris independen
Leo Herlambang
komisaris utama
Drs As'ad Said Ali

Direksi

direktur
Andika AndiantoAgung WibawaMohamad Isa Safardi
direktur utama
Andika Purwonugroho

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Citra Nusantara Gemilang Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A11. Oil & Gas
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17899.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB227
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-