TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Household Goods

Chitose Internasional Tbk.CINTSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 193
Market Cap
Rp 193,00 M
1Y
+26,14%
7D
−2,03%

Informasi Umum

PT Chitose Internasional Tbk. adalah perusahaan yang berfokus dalam furnitur manufaktur.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Tritirta Inti MandiriPengendali532.646.10053,26%
Masyarakat Non Warkat291.152.10029,12%
Niven Holding Limited60.194.8006,02%
Kiky Suherlan50.000.0005,00%
Dedie SuherlanKomisaris50.000.0005,00%
Masyarakat Warkat15.750.0001,58%
Kazuhiko AminakaDireksi257.0000,03%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Industri III No. 5, Kelurahan Utama, Kecamatan Cimahi Selatan, Kota Cimahi Jawa Barat Indonesia
Telepon
(6222) 6031900
Fax
(6222) 6031855
NPWP
011184793054000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
WIDJAYA DJOHAN
komisaris independen
V ROY SUNARJA
komisaris utama
DEDIE SUHERLAN

Direksi

direktur
SUSANTOR. NURWULAN KUSUMAWATIADE ARIFIN
direktur utama
KAZUHIKO AMINAKA

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Household Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Chitose Internasional Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E21. Household Goods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA687
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-