TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Colorpak Indonesia Tbk.CLPISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.530
Market Cap
Rp 468,70 M
1Y
+23,39%
7D
−2,86%

Informasi Umum

PT Colorpak Indonesia Tbk. adalah perusahaan yang beroperasi dalam perdagangan pembuatan tinta dan peralatan cetak. Segmen bisnis perusahaan termasuk gravure, film, perekat dan pelapis.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
INK COLOR INT PTE LTDPengendali156.230.00051,00%
Masyarakat Non Warkat86.531.60028,26%
PT BUKIT JAYA SEMESTA22.755.3007,43%
CHANDRA NATALIE WIDJAJA20.364.5006,65%
SANTOSO JIEMYDireksi12.159.0003,96%
TJIA HWIE TJINKomisaris8.000.0002,61%
Saham Treasury298.1000,10%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Cideng Barat No.15 Jakarta Pusat 10140
Telepon
021-590-19-62
Fax
021 - 590-1963
NPWP
01.061.759.5-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
TJIA HWIE TJIN
komisaris independen
DIDIK SUSILO
komisaris utama
HARRIS PRANATAJAYA

Direksi

direktur
ANTONI GUNAWANHERLINA HATORANGAN
direktur utama
SANTOSO JIEMY

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
Colorpak Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B11. Chemicals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Auditor Tahun Berjalan
PURWANTO SUSANTI SURJA
Auditor Tahun Sebelumnya
PURWANTO SUSANTI SURJA
Partner Auditor Tahun Berjalan
FREDY RICHARD
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
FREDY RICHARD
Nomor Identifikasi Entitas
AA377
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-