TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Central Proteina Prima Tbk.CPROSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 38
Market Cap
Rp 2,26 T
1Y
−36,67%
7D
−5,00%

Informasi Umum

PT Central Proteina Prima Tbk. adalah perusahaan yang menjalankan pemrosesan udang, pemrosesan makanan, dan memberi makan produksi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat32.585.073.73654,70%
Central Pangan PrimaPengendali26.898.933.01445,15%
Masyarakat Warkat75.117.4370,13%
Paulius JutaDireksi9.100.0000,02%
Indra SaktiDireksi2.658.6000,00%
Hendri LaimanDireksi1.000.0000,00%
Freddy Robin SumendapDireksi500.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Treasury Tower Floor 8, District 8, JL Jendral Sudirman Kav 52-53, SCBD, Jakarta Selatan
Telepon
50191788
Fax
50191788
NPWP
001.002.946.0-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

wakil komisaris utama
Franciscus Affandy
komisaris
Haryanto Damanik
komisaris independen
Toto WinantoSia Leng Ho
komisaris utama
Hardian Purawimala Widjonarko

Direksi

wakil direktur utama
Paulius JutaIndra Sakti
direktur
Hendi Yanto EfendyFredy Robin SumendapArman Zakaria DiahJimmy Joeng
direktur utama
Hendri Laiman

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
Central Proteina Prima Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D23. Agricultural Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Tanggal Laporan Audit
2026-07-29
Nomor Identifikasi Entitas
AA476
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-