TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Staples Retailing

Diamond Food Indonesia Tbk.DMNDSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 595
Market Cap
Rp 5,63 T
1Y
+1,71%
7D
−1,65%

Informasi Umum

PT Diamond Food Indonesia Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia yang mengoperasikan platform makanan dan minuman. Perusahaan, melalui anak perusahaannya, terlibat dalam pembuatan dan mendistribusikan produk makanan dan minuman, dan layanan konsultasi distribusi dan manajemen.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Chen Tsen NanPengendaliKomisaris3.306.889.11334,93%
Anderson Investment Pte. Ltd.1.892.724.96419,99%
Kenneth Chen1.881.573.85419,87%
Chen Wai Sioe971.832.42510,26%
Masyarakat Non Warkat757.482.8498,00%
Astrawati Aluwi657.855.7956,95%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung TCC Batavia Tower One, Lantai 15, Unit 03 & 05. Jl. KH Mas Mansyur Kav. 126, Jakarta Pusat, 10220
Email
0
Telepon
(021) 6405678
Fax
(021) 6452945
NPWP
016993883411000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Wu QianfeiLeonardNakrin NarulaLim Beng LinC. Tedjo EndriyartoIstini Tatiek Siddharta
komisaris utama
Chen Tsen Nan

Direksi

direktur
Ir. Widianto JuwonoTroy Parwata
direktur utama
Philip Min Lih Chen

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Staples Retailing
Nama Panjang Prusahaan
PT Diamond Food Indonesia Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D11. Food & Staples Retailing
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA954
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-