TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.465
Market Cap
Rp 15,53 T
1Y
−13,57%
7D
−2,33%

Informasi Umum

PT Dharma Satya Nusantara Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia yang terlibat dalam memproduksi produk kelapa sawit dan produk kayu untuk pasar global. Segmen perusahaan termasuk produk kelapa sawit dan kayu.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat4.180.761.35939,44%
PT Triputra Investindo AryaPengendali3.034.306.04128,63%
PT Krishna Kapital InvestamaPengendali1.533.000.00014,46%
Andrianto OetomoPengendaliDireksi575.367.5005,43%
Arianto OetomoPengendaliDireksi568.267.5005,36%
Masyarakat Warkat391.890.0003,70%
Djojo BoentoroKomisaris189.750.0001,79%
Efendi SulisetyoDireksi118.800.0001,12%
Arianto OetomoPengendaliDireksi7.700.0000,07%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
GRHA DSN, Jalan Pulo Ayang Kav. OR 3, Kawasan Industri Pulogadung, Kelurahan Jatinegara, Kecamatan Cakung, Jakarta Timur 13930
Telepon
(+62) 21 4618135
Fax
(+62) 21 4606942
NPWP
01.060.268.8-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
ARIF RACHMATARON YONGKYDJOJO BOENTOROTODDY MIZAABIANTO SUGOTOARINI SARASWATY SUBIANTO
komisaris independen
EDY SUGITODANNY WALLASTEPHEN ZACHARIA SATYAHADI
komisaris utama
ADI RESANATA SOMADI HALIM

Direksi

direktur
MUHAMMAD HAMDANIALBERTUS HENDRAWANARIANTO OETOMOLUCY SYCILIAJENTIEFENDI SULISETYO
direktur utama
ANDRIANTO OETOMO

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Dharma Satya Nusantara Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D23. Agricultural Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA647
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi2 Ticker