TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Services

Dyandra Media International Tbk.DYANSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 80
Market Cap
Rp 341,84 M
1Y
−10,11%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Dyandra Media International Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam pengorganisasian acara, acara pendukung, ruang konvensi, dan hotel Ini beroperasi melalui empat segmen: acara/pameran untuk penyelenggara, dukungan acara, konvensi dan pameran di Hall.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT TeletransmediaPengendali2.199.357.26951,47%
Masyarakat Non Warkat938.424.39721,96%
PT Yulie Sekuritas Indonesia Tbk297.641.3006,97%
PT Mondial Investama Indonesia281.626.9646,59%
Rina RA. H. Radinal Maksum221.118.7745,17%
Handi Irawan Djuwadi217.098.2005,08%
Masyarakat Warkat116.152.3752,72%
Daswar MarpaungDireksi500.0000,01%
Ery ErlanggaDireksi450.0000,01%
Lilik OetomoKomisaris345.0000,01%
Riyanthi HandayaniDireksi250.0000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Dyandra Jalan Johar No.9, Kel. Gondang dia, Kec. Menteng, Jakarta Pusat
Telepon
02153673111
Fax
02131996277
NPWP
0024926057054000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Lo Stefanus
komisaris independen
Widi Krastawan
komisaris utama
Lilik Oetomo

Direksi

direktur
Riyanthi HandayaniEry Erlangga
direktur utama
Daswar Marpaung

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Dyandra Media International Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C22. Commercial Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA641
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-