TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Retailing

Electronic City Indonesia Tbk.ECIISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 155
Market Cap
Rp 206,82 M
1Y
−17,55%
7D
−1,90%

Informasi Umum

PT Electronic City Indonesia Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam perdagangan barang elektronik. Segmen perusahaan meliputi penjualan produk listrik bermerek, sewa, komisi penjualan barang -barang yang ditetapkan dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
UOB Kay Hian PTE LTD SRE - ZICO TRUST (S) LTD. Ato Midas Asia Fund395.926.20529,67%
PT Graha Surya KiranaPengendali341.250.00025,57%
PT Artha Graha Network308.850.00023,15%
Masyarakat Non Warkat168.266.00012,62%
Saham Treasury119.451.1958,95%
Masyarakat Warkat517.0000,04%
Lyvia MarianaDireksi32.5000,00%
Josephine Sukmadewi K.Komisaris17.5000,00%
WiradiDireksi15.0000,00%
Kumala Retno MegawatiDireksi5.9000,00%
Widi Satya ChitraDireksi1.2000,00%
Michael IskandarDireksi5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Jend Sudirman Kav. 52-53, Sudirman Central Business District Lot 22, Senayan, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan 12190
Telepon
0215151177
Fax
021515 5919
NPWP
0022254122054000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Lino Triasa WangsadjajaJosephine Sukmadewi Karjadi
komisaris independen
Ratu Tisha DestriaKu Siew KuanVivi Henny
komisaris utama
Hartono Tjahjadi Adiwana

Direksi

direktur
Kumala Retno MegawatiLenny Susilawaty JamadiWidi Satya ChitraMichael IskandarWiradi
direktur utama
Lyvia Mariana

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Retailing
Nama Panjang Prusahaan
PT Electronic City Indonesia Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E74. Specialty Retail
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17865.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA654
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-