TICMIDATA

Saham / Technology / Software & IT Services

Data Sinergitama Jaya Tbk.ELITSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 248
Market Cap
Rp 503,85 M
1Y
+40,91%
7D
−3,88%

Informasi Umum

PT Data Sinergitama Jaya Tbk. adalah penyedia layanan yang berbasis di Indonesia di bidang teknologi informasi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat582.220.94528,66%
PT Gratus Deo IndonesiaPengendali557.038.12827,42%
PT Indonesia Muda InovatifPengendali432.965.76421,31%
PT Delemont Global VenturePengendali306.291.30815,08%
PT InotechPengendali124.495.6126,13%
Roestiandi TsamanovPengendaliKomisaris16.948.7000,83%
Saham Treasury11.682.6000,57%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
The Manhattan Squre Tower B Lt. 22, Jl. TB Simatupang, RT.3/RW.3, Cilandak Timur, Pasar Minggu, Jakarta Selatan,12560
Telepon
0217511004
Fax
-
NPWP
31.395.927.2-016.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Sandiaga Salahuddin UnoThomas Irawan Tjahjono
komisaris independen
Meidyah IndreswariPeter Djatmiko
komisaris utama
Roestiandi Tsamanov

Direksi

direktur
Ery Setyo WibowoIndra DwiputraAudy Satria WardhanaErwin Damar PrasetyoFrans Sulandra
direktur utama
Kresna Adiprawira

Profil

Sector
Technology
Sub Sector
Software & IT Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Data Sinergitama Jaya Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
I12. IT Services & Consulting
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB143
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-