TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Consumer Services

Champ Resto Indonesia Tbk.ENAKSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 164
Market Cap
Rp 355,33 M
1Y
−76,06%
7D
−13,68%

Informasi Umum

PT Champ Resto Indonesia Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia yang mengoperasikan restoran. Ini memiliki merek, seperti Raa Cha, Gokana, BMK, Platinum, Chopstix dan Monsieur Sendok.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Barokah Melayu Foods Pte. LtdPengendali1.181.173.30054,52%
Ali Gunawan Budiman309.683.70014,29%
PT Alba Cipta Rasa294.363.00013,59%
Masyarakat Non Warkat210.451.2009,71%
PT Cipta Rasa Juara163.454.0007,54%
Saham Treasury7.187.0000,33%
Hendrik Alexander W. MboiDireksi354.6000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Raya Tanjung Barat No. 81A RT 002/04, Tanjung Barat, Jagakarsa, Jakarta Selatan 12530.
Telepon
+622139832178
Fax
+622139832179
NPWP
31.182.319.9-017.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Dr. Suwarno S.I.P, M.ScM. Noor Rachman Soejoeti
komisaris utama
Christian Sugiarto

Direksi

wakil direktur utama
Hendrik Alexander Wanggur Mboi
direktur
Sjariful Haq
direktur utama
Ridwan Budijono

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Consumer Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Champ Resto Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E51. Tourism & Recreation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB079
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-