TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 925
Market Cap
Rp 28,22 T
1Y
−7,50%
7D
−7,50%

Informasi Umum

PT Energi Mega Persada Tbk. adalah perusahaan minyak dan gas alam hulu. Segmen perusahaan telah diidentifikasi sebagai enam blok minyak mentah dan gas alam, yang terdiri dari: Blok Selat Malaka, Blok Kangean, Blok Gebang, Blok Korinci, Blok Bentu, dan Blok Tonga melalui anak perusahaannya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat14.423.294.72354,30%
PT SHIMA GLOBAL KAPITALPengendali4.661.422.41317,55%
TRIMEGAH SEKURITAS INDONESIA TBK, PT3.223.347.22212,13%
PT MAYBANK SEKURITAS INDONESIA2.255.848.7008,49%
PT CGS International Sekuritas Indonesia2.000.038.1697,53%
Masyarakat Warkat592.5230,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Bakrie Tower 32nd Floor, Rasuna Epicentrum, Jl. HR Rasuna Said, Jakarta 12960
Website
www.emp.id
Telepon
021-29941540
Fax
021-29941247
NPWP
02.091.654.0-081.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Suyitno PatmosukismoRizal Malarangeng
komisaris independen
Chalid Said SalimSyamsu Alam
komisaris utama
Rudianto Rimbono

Direksi

wakil direktur utama
Edoardus Ardianto
direktur
Tri FirmantoRiri Hosniari HarahapEdi SutrionoAdinda Andarina BakrieKelik R. Suharya
direktur utama
Syailendra S. Bakrie

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
Energi Mega Persada Tbk
Pemegang Kendali
National and Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A11. Oil & Gas
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Ditelaah secara Terbatas / Limited Review
Industri Utama Entitas
Umum / General
Tanggal Laporan Audit
2026-08-17
Auditor Tahun Berjalan
KAP Achsin Handoko Tomo
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Y. Santosa dan Rekan
Partner Auditor Tahun Berjalan
Jimmy Budi
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Hilda Ong
Nomor Identifikasi Entitas
AA440
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait