TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Tobacco

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 17.400
Market Cap
Rp 33,48 T
1Y
+45,00%
7D
+2,50%

Informasi Umum

PT Gudang Garam Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia yang terlibat dalam industri rokok dan kegiatan industri rokok terkait lainnya Ini menghasilkan serangkaian rokok Kretek.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT. SURYADUTA INVESTAMAPengendali1.333.146.80069,29%
Masyarakat Non Warkat328.435.73017,07%
Masyarakat Warkat129.101.4406,71%
PT. SURYAMITRA KUSUMA120.442.7006,26%
JUNI SETIAWATI WONOWIDJOJOKomisaris11.231.6450,58%
SUSILO WONOWIDJOJODireksi1.709.6850,09%
SLAMET BUDIONODireksi20.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Jend. A. Yani No. 75-79 Jakarta 10510, Jl. Semampir II/1 Kediri 64121
Telepon
(021) 29557000, (0354)682091-97
Fax
(021) 4243136, (0354) 681555
NPWP
01.107.155.2-651.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Juni Setiawati Wonowidjojo
komisaris
Adhi Wibhawa Wonowidjojo
komisaris independen
Frank Willem van GelderHanlim SupriantoGotama Hengdratsonata

Direksi

presiden direktur
Susilo Wonowidjojo
wakil presiden direktur
Indra Gunawan Wonowidjojo
direktur
Heru BudimanHamdhany HalimHerry SusiantoAndik WahyudiIstata Taswin SiddhartaSlamet BudionoSony Sasono Rahmadi

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Tobacco
Nama Panjang Prusahaan
Gudang Garam Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D31. Tobacco
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA119
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-