TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Gunung Raja Paksi Tbk.GGRPSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 364
Market Cap
Rp 4,41 T
1Y
+59,65%
7D
−1,62%

Informasi Umum

PT Gunung Raja Paksi Tbk. adalah perusahaan besi dan baja yang berbasis di Indonesia Produk produksinya terdiri dari berbagai ukuran sesuai dengan standar internasional dan mencakup semua jenis bagian struktural, profil dan batang penguatan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Apollo Visintama PutraPengendali2.850.189.20723,53%
KamaruddinPengendali2.506.975.64320,70%
Dr. ChairuddinPengendali2.427.345.03520,04%
Masyarakat Non Warkat1.174.296.1009,70%
Suliana TaniwanPengendali1.144.638.9369,45%
Fihahati TaniwanPengendali1.088.048.7368,98%
Masyarakat Warkat459.950.0003,80%
Edward HasanPengendaliKomisaris459.930.0003,80%
HariantoDireksi2.5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Perjuangan Kp. Tangsi No. 8, RT004/RW006 Sukadanau Cikarang Barat Kabupaten Bekasi Jawa Barat
Telepon
(021) 890 0111
Fax
(021) 890 0555
NPWP
01.509.224.0-431.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
EDWARD HASANKIMIN TANOTO
komisaris independen
ARDIANSYAH PARMAN SLAMET BUDI HARTADJI
komisaris utama
TONY TANIWAN

Direksi

direktur
BIPLAB KUMAR DUTTAPHILIPPE M LEFEVREBUDI RAHARJO LEGOWO
direktur utama
ABEDNEDJU GIOVANO WARANI SANGKAENG

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
PT Gunung Raja Paksi Tbk.
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Foreign Company
Industry
B14. Metals & Minerals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA918
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-