TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Telecommunication

Visi Telekomunikasi Infrastruktur Tbk.GOLDSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 272
Market Cap
Rp 347,42 M
1Y
−2,86%
7D
−2,86%

Informasi Umum

PT Visi Telekomunikasi Infrastruktur Tbk. adalah penyedia infrastruktur telekomunikasi yang berbasis di Indonesia

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT TOWER BERSAMA INFRASTRUCTURE TBKPengendali652.576.00951,09%
PT AMANDA CIPTA PERSADA280.101.70021,93%
Masyarakat Non Warkat133.728.22010,47%
PT MULIA SUKSES MANDIRI108.175.4448,47%
PT TRIMEGAH SEKURITAS INDONESIA TBK102.659.9278,03%
Alexandra Yota DinarwantiDireksi34.7000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Menara Imperium Lt. 18 Suite C, Jalan H.R. Rasuna Said Kavling 1, RT.01 RW.06,
Telepon
(+6221) 83707370
Fax
(+6221) 83707370
NPWP
01.747.338.0-027.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Helmy Yusman Santoso
komisaris independen
Theignatius Agus Salim

Direksi

presiden direktur
Paulus Ridwan Purawinata
direktur
Alexandra Yota Dinarwanti

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Telecommunication
Nama Panjang Prusahaan
PT Visi Telekomunikasi Infrastruktur Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
J32. Wireless Telecommunication Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA552
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-