TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Perdana Gapuraprima Tbk.GPRASyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 97
Market Cap
Rp 414,84 M
1Y
−23,62%
7D
−2,02%

Informasi Umum

PT Perdana Gapura Prima Tbk. adalah perusahaan pengembangan properti yang berbasis di Indonesia Kegiatan bisnis perusahaan difokuskan pada pengembangan dan investasi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT. ABADIMUKTI GUNALESTARIPengendali1.974.238.82046,16%
Masyarakat Non Warkat1.800.180.58242,09%
ADITYA ANTONIUS235.899.5005,52%
PT KHARISMA ANDALAS PUTRA219.302.9345,13%
RUDY MARGONODireksi45.709.9001,07%
ARVIN FIBRIANTO ISKANDARDireksi1.299.6000,03%
RUDY KURNIAWANDireksi24.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Bellezza Arcade Lantai 2 The Bellezza Permata Hijau Jl. Letjen Soepeno No.34 Arteri Permata Hijau
Telepon
(021) 536 68360 , (021) 536 71717
Fax
(021) 536 71717
NPWP
01.321.336.8-404.001

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Nugroho Sulistyo
komisaris utama
Heryani Margono

Direksi

direktur
Arvin F IskandarRudy KurniawanAhmad Taufik Zaenal
direktur utama
Rudy Margono

Profil

Sector
Properties & Real Estate
Sub Sector
Properties & Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
Perdana Gapura Prima Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
H11. Real Estate Management & Development
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA490
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-