TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Aman Agrindo Tbk.GULASyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 780
Market Cap
Rp 834,88 M
1Y
+68,83%
7D
−4,88%

Informasi Umum

PT Aman Agrindo Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia, yang merupakan importir gula Perusahaan menumbuhkan tebu di perkebunan Pandeglang Banten Produk gula perusahaan termasuk kristal gula dan gula cair

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Aman Resources Indonesia467.558.62043,68%
Masyarakat Non Warkat319.037.70029,81%
Ciptadana Sekuritas, PT123.020.38011,49%
Irsyad HanifKomisaris95.478.4008,92%
Andreas UtomoPengendaliDireksi45.267.4004,23%
Octen SuhadiDireksi20.000.0001,87%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
-
Email
-
Website
-
Telepon
-
Fax
-
NPWP
-

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Andre Hendra Setya, S.E. (d/h Hendro Roestanto, S.E.)
komisaris utama
Irsyad Hanif

Direksi

direktur
Michael UtomoOcten Suhadi
direktur utama
Andreas Utomo

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Aman Agrindo Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D22. Processed Foods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Jonnardi, Jamaludin, Sukimto dan rekan
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Wisnu Adi Nugroho
Nomor Identifikasi Entitas
AB109
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-