TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Utilities

Hero Global Investment Tbk.HGII

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 138
Market Cap
Rp 897,00 M
1Y
−14,81%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Hero Global Investment Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Utilitas Listrik. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Menjalankan aktivitas perusahaan holding di bidang energi baru terbarukan .

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
SEP International Netherlands B.V.1.625.000.00025,00%
Hendrianto ThamrinPengendali1.290.250.00019,85%
Rudy ChandraPengendali1.215.500.00018,70%
Robert NjoPengendali1.180.750.00018,16%
Masyarakat Non Warkat1.061.500.00016,33%
Teddy Thamrin ChandraKomisaris110.500.0001,70%
Robin SunyotoDireksi16.500.0000,25%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Setiabudi Tengah No. 22 Kuningan, Setiabudi, Jakarta Selatan 12910 DKI Jakarta, Indonesia
Telepon
(62 21)5227533
Fax
(62 21)5250019
NPWP
03.017.334.8-085.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

Data belum tersedia.

Direksi

Data belum tersedia.

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Utilities
Nama Panjang Prusahaan
PT Hero Global Investment Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
J41. Electric Utilities
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AB277
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-